Вячеслав Терехов

Помогите пожалуйста!

Если подать в суд на отца, какой процент алиментов получит мать внебрачного ребенка? Если у отца была еще одна семья, которой тоже выплачивает алименты?

Джамиля Сотавова

будут делить 33% от заработной платы на всех детей

Olga Baranowa

Если он записан в свидетельстве о рождении как отец, будет получать 16,5% от зарплаты (33% на двоих) , если в той семье 1 ребенок (если 2 и более - то 50% на всех - считайте сами) . Если не записан как отец - сначала надо установить отцовство.