Лиля Фомина

Почему, когда ты говоришь что тебе человек ненужен и ты с ним быть не хочешь, он добивается тебя?! ((( ((( (((

Влюбив же в себя, вновь злиться.. . Не нужна, оказывается я ему.... Так зачем же столько претензий в мой адрес и за что? ! Мог же уйти и не быть любимым мной. Я ведь любила другого, по нему сохла и убивалась.... Вернуться пыталась и умоляла к нему отпустить.... (слезы от обиды наворачиваются)

yu
yuliyafedoseenko

Это древний ритуал ухаживания. Вам попался альфа самец. Его задача оплодотворить и смыться.
Или в извращенном виде добиться готовности переспать с ним. Нормальное инстинктивное поведение.
Отказом Вы его поставили ниже и он попытался снова завоевать свое высокое положение и показав
что ему нужна неограниченная возможность быть с Вами как подтверждение его высокого положения.
Вот почему он так поступил.