Анютка Скачкова

Почему любовь так не справедлива? когда любишь человека и хочешь быть с ним он вроде тебе даёт надежду .

Потом что-то меняется.. . у человека нет времени на тебя когда будет тогда и увидимся и как так быть? если просто очень любишь именно этого человека.. . если он сложный сам по себе...

Александра Яковлева

играют так и все. получат свое и уйдут

Сергей Травин

Бабы любят давать ложные надежды и подсовывать их!

Ланочка Честная

аналогичная ситуация. . удачи

Дмитрий

странно, если "любишь и хочешь быть с человеком"
- то все, что Вы написали зависит лишь от вашего желания
и сложность человека определяется только вашим либо желанием либо не желанием, что либо поменять
в ваших отношениях

Владимир Мельников

Это не любовь несправедлива. Это ты к себе несправедлива. Любить можно и на расстоянии... даже портрет Дориана Грея. А вот "отношения" такие - то, о чем Любительница коколада написала, выше.

Валерий Н

У мужчины ВСЕГДА есть время на любимую девушку. Делайте выводы.