Орхан Нурлы

можно ли за две недели скинуть 1 кг, если каждый день час заниматься тяжелыми упражнениями, пить воду, и меньше кушать?

Ирина Можаева

можно скинуть и килограмм 5, если не есть после 5-6 вечера и не есть сахар. при этом упражнениями можно даже не заниматься

В*
Виктория ***

... -если сердце позволяет - попробуйте бегать с грузом...

Юлия Дубровина

господи, НАЙДИ ТЫ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ! У меня например такой напряженный график, я даже просто элементарно НЕ УСПЕВАЮ поесть! И утром я ем булочки, конфетки. . потому что ничего мне никогда не будет, я же трачу энергию. Я постоянно что-то делаю, куда-то иду, о чем-то думаю, что-то учу. . я склонна к полноте и легко могу поправиться, но вешу 50 кг

Галина Лебедева

Можно и больше))) успехов!

Aleko Cxadadze

Можно и гораздо больше, но ты смотри по своему здоровью. И еще: от упражнений уменьшается пузо, но растут мышцы. А они тоже имеют немалую массу. Поэтому если цель в уменьшении массы, то можно обойтись диетой.

M_
Max _

Вес только наберетя за счёт мышечной масс, потом все выровниться через месяцок

Ай
Айнура

И в один день можно скинуть.

Тома Гроздова

Нет, тяжёлыми не стоит. Бегать на легке, спокойным темпом, продолжительное время и главное регулярно каждый день.
С питанием не советовал бы экспериментировать, опасно для здоровья.

Юлия Кудрявцева

Да. И даже больше.