Ля
Ляззата

Подскажите какой-нибудь хороший сайт с книгами, где можно почитать хорошие аннотации к ним и скачать саму книгу.

Не могу читать книгу, пока не прочту аннотацию. Так сказать, маленький завлекательный текст про содержание, но без спойлеров, чтоб заранее знать, о чем читаю. А то на многих сайтах либо просто скачать вообще без описания, либо есть аннотация, но расплывчатая и непонятная.

Сергей Луконин

Либрусек, но там надо регистрироваться.

Светлана Лешина

ФАНТ-ЮСАС - авторский сайт фантастики:))