Павел

Посоветуйте хорошую книгу по аннотации.

Хочется почитать современную прозу. Что - то о простых и поразительных человеческих сюжетах, которые мы порой ухитряемся привычно не замечать. Чтобы в этой книге всякая жизнь была полна красок, музыки и отчетливой пульсации подлинности, всякое воспоминание оживало и дышало. Проза легкая в прочтении . Очень хочется чтобы прочитанная мной современная проза произвела на меня впечатление и осталась со мной навсегда. Ну или посоветуйте вашу любимую книгу.

Игорь Митрофанов

Кейт Мортон Забытый Сад
Сесилия Ахерн Посмотри На меня,
Дэвид Николс Один День.
Анита Амерезвани Кровь Цветов
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Джин Сэссон Мемуары принцессы, Мемуары принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность.
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Рэй Кимура Бабочка на Ветру.