Давид Санадзе

Сами по себе появляются номера в телефонной книге мобильного хотя я не записываю, как так? Стираю а они опять появляются

Виктория Авдонина.

Это нормально. у меня тоже такое бывает. Только утром, когда обнаруживают в записной книжке неизвестные номера и мена у меня почему то болит голова, тошнит и чувствую себя очень плохо.