Юлия Говенько

Что меня ждет в наступающем году. Дата рождения 15.01.1987. В наступающем12.30.

Кристюша

Гороскоп 2014 для Кота (Кролика)

Лошади явно по душе восхищение Кота ее достоинствами. Она готова расточать в его адрес многие блага. Правда, настроение ее часто меняется, однако Кот не глуп и сумеет переждать «время перемен» , когда Хозяйке года захочется побить копытом и исчезнуть за горизонтом в порыве страсти и нерастраченной энергии. А выплеснув адреналин, Лошадь снова вернется и, конечно же, будет рада видеть, что Кот по-прежнему на месте и добросовестно занимается своими делами.

Карьера

Нынешняя сфера деятельности перестанет удовлетворять и радовать многих Котов. Причем, это будет касаться не столько физических нагрузок, сколько эмоциональной неприязни к своей работе. Мысль о новом рабочем месте, а может быть, даже о смене области профессиональной реализации придет логично, сама собой. И звезды советуют не подавлять ее в себе, но попробовать подыскать себе нечто более подходящее. Запасной вариант лишним не будет, потому что, когда Коты окончательно убедятся в том, что их нынешний вид деятельности изжил себя, у них будет возможность безболезненно сменить его.

А вот у Котов, занятых в творческих профессиях, кризиса не случится. Напротив, в год Лошади они испытают особенный подъем и частые приливы вдохновения. Пик удовольствия и удовлетворения от своей работы они испытают летом.

Чем бы ни занимались Коты в 2014 году, они должны все время стремиться к определенной цели. Кстати, тогда и мысли о том, что работа нехороша, будут реже появляться. Поставленная цель будет помогать Котам лучше сосредотачиваться на том, что они делают, и полнее использовать свои таланты.

Отношения

Одиноким Котам в год Лошади рекомендуется смелость и умение быть оригинальными. Это легче всего привлечет к ним внимание противоположного пола. Лето – самый благоприятный период для знакомств, так что Котам определенно имеет смысл побороться за отпуск в летние месяцы.

Женатым Котам тоже рекомендуется отправиться со своими «половинками» к морскому побережью. Это привнесет в их отношения новые впечатления и утраченную романтику.

В апреле–июне у многих Котов возникнет желание привнести в свое жилище уют. Видимо, они интуитивно почувствуют, что это поможет сделать их семейную жизнь еще более устроенной и приятной. Холостым Котам тоже не помешает прибавить своему дому комфорта и эстетики, так как в этом случае их новые знакомые и, тем более, избранники будут смотреть на них значительно благосклоннее.