Дамир Миникаев

Как называется программа с такими фильтрами?

img

Олег Петров

программы называется Adobe Photoshop.
"фильтры" в данном случае - это готовые Actions, экшен-колорайзеры, созданные и записанные мастерами наборы команд - макросов для фотошопа. работают так: скачиваете из интернета, запускаете фотошоп, подгружаете скачанный экшен. открываете фотошопом картинку, запускаете экшен. остальное он делает сам.
их пруд пруди на девианте - deviantart . com. но для незарегистрированных пользователей ссылки на скачивание закрыты.
регистритесь, набираете ключевые слова colorising action - и наслаждаетесь результатом.