Юрий Сапрыкин

Есть\был ли в вашем окружении такой человек, который вам часто помогает(-л), и вы воспринимаете его помощь как должное?

И как же вы реагируете, когда он вдруг отказывается помочь?

Ольга

Мне многие в жизни помогали. И я тоже старалась кому-то помочь.

Людмила Туркова

нет.... не было и нет

Денис Лейбин

Только мама

Тема Галий

Та, такой человек есть, но я воспринимаю помощь не как должное, очень благодарна.

Ирина Липакова

Таких много. Это семья.

Андрей Задорожный

...И они воспринимают мою помощь как должное.

Максим Каширин

есть но я не воспринимаю так как будто он мне обязан. Скау больше я с трудом иной раз прошу оказать
совесть видать не совсем пропала