Марина Тулина

Господа, вот сижу и думаю может iPhone 4 купить

Господа как вы думаете стоит ли приобретать iPhone 4, у меня SonyEricson 750 мне его всегда хватало, но счас телефон это в первую очередь интернет, если так посудить он мне нужен, полубому только iPhone и не какая другая модель, и деньги позволяют и голодать не буду, а вот в душе не какой радости от предвкушения, как вы думаете (может я похож на больного но как есть так есть)

Надежда Волкова

Вы большой молодец, что решили выбрать именно Apple iPhone.
Но! Брать нужно модель не ниже iPhone 4s, а по возможности купите iPhone 5s - выигрышный вариант на несколько лет вперед.
Не слушайте андроидофилов, потому что они до сих пор не доросли до продукции уровня Apple, а меряются в своих песочницах пиписьками, в то время, когда умные и успешные люди пользуются продукцией Apple!

Наталья Архарова

меня тоже SonyEricson 750 еще пашет год назад взял iPhone 4 и не парюсь все устраивает тем боле щас за такую цену можно брать

Baba.nina Pixto

iphone 4 вещь хорошая, даже сейчас, но если есть возможность, то лучше купить что-нибудь поновее)

Кылычбек Исмаилов

Возьмите айфон 4с тк как процессоры у данного аппарата присутствуют у двух планшетов и одного айпода то есть поживет годика два еще

Юля Izuminka

Ну и будешь как лох с iPhone 4) Прошлый век.

Ic
Ice

Тут у вас нестыковочка- в одном предложении употреблены слова "думаю" и "айфон". Исправьтесь, это ж безграмотно.

Светлана Неврова

Купи лучше андроид. Знаешь сколько денег секономишь

Катерина Натарова

андроид лучше и практично