Алексей Ершов

А чо до сих пор ездят с кенгурятниками?

Ольга Баранова

Еще как ездят

Ri

Конечно. бояться бедные помять свою ласточку, при возможном ударе встречному автомобилю в попу

Дмитрий Сложеникин

Конечно, в России еще встречаются кенгуры на дорогах, это ж не Австралия какая -нибудь )

Валентина Пыко

Некоторые ездят.

Павел Андреевич

Конечно, а еще попадаются с лосятниками и зайчатниками иногда....))))

Альберт

Если места для установки кенгуров предусмотрены конструкцией автомобиля, то никто тебе их ставить и ездить не запретит.

Ирина Семочкина

Кому как нравится пусть так и ездят. Кто с кенгурятником, кто с прикольными надписями типа " ищу мужа " ,а некоторые и ресницы на фары своим авто клеят. Иначе скучно на дороге.

Екатерина Андреевна

Надеятся на встречу с кенгуру.