"пиратка" Тихонова

почему мы до сих пор ездим на огне а не на каком-нибудь ионном двигателе?

Кс
Ксюха

с одной стороны можно, лунаход ездил ))) проблема в том что будет если ты попадешь в дтп и это топливо рассыпется по дороге, как вариант есть электромобили

Дима Дима

потому что все новые разработки скупаются нефтяными магнатами и кладудтся на полку до того времени как нефть не кончится

Администратор Доктор

Не "дотумкали" еще до "ионных технологий"... Кстати, на современном бензиновом ДВС - мы ездим тоже всего чуть более 100 лет. Разве, что российский главный нанотехнолог Чубайс явит какое-нибудь ЧУДО.. .
Есть уже реальная альтернатива ДВС - электромобили.

Юрий Шевченко

Как? А я на ионном езжу! Мою лошоть Ион зовуть.

Юлия Мацнева

ecomotors.ru/index.php?categoryID=2

Татьяна Князева

да ладно хоть так а не на дровах)