Самойлова

Мы слишком разные, или слишком одинаковые? Я 24.06.1989 и ОН 12.06.1989.

то ссоримся не по детски, то любим до безумия; то не можем быть вместе, то дико скучаем когда далеко друг от друга.. и тд..

Да
Дарья

Ничего удивитенльно, глядя на вашу совместимость.

Совместимость Близнецы и Рак.
Страстный Рак удовлетворит физические потребности Близнецов, а их жизнерадостность поднимет Раку настроение. Но очень скоро склонность Близнецов играть в любовь ранит сверхчувствительного Рака. Постоянное кокетство Близнецов лишит Рака покоя, и роман станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного союза. Раку нужны защищенность и ощущение дома; Близнецы ненавидят узы. Их будут раздражать перепады в настроении Рака; острый язычок Близнецов причиняет боль ранимому Раку. Отношения обречены на спад. Совместимость 60%.

Екатерина Иванова

А Вы ждёте какого ответа? Может, в этом и прелесть Ваших отношений, что Вы просто разные.. . А когда люди разные, думаю, им от этого ещё интереснее общаться и быть вместе, чем тем, которые похожи друг на друга