Твоя

Какую специальность из 3х выбрать, для 2го высшего образования?

Всем
привет!

Ситуация:
учусь в ВУЗе по специальности "Техносферная безопасность" (инженер) .
Есть возможность получить второе высшее образование по одному из трех
направлений: Юриспруденция, Психология, Экономика.

Как
вы думаете, какую специальность стоит выбрать, чтобы в будущем 2 моих
образования принесли как можно большую пользу?

Пожалуйста,
аргументируйте свою точку зрения (как это мне поможет в дальнейшем) .

Спасибо!

Очень
надеюсь, что найдутся люди, знающие о чем говорят - спросить мне особо не у
кого, а от качества Вашего ответа зависит мое будущее 🙂

Sanya

уж лучше юрист тогда. от остальных смысла никакого, кем работать со всеми этими профессиями-была б работа. А юристы хоть как-то нужны-будете все законы знать

Ва
Васёк

психология в сочетании с инженерией вряд ли что-то принесет. экономика или юриспруденция.

Ни
Никита

в будущем Вы инженер ТБ.
рассмотрим все варианты
юрист - прекрасное дополнение к профессии, НО хороший инженер ТБ не допустит возникновения ситуаций когда нужен юрист)
психолог - замечательно, работа ИТБ это работа с людьми, знание психологии сильно поможет в работе.
Экономика, минимум нужный в работе ИТБ и так изучит, больше - не пригодится.. .
Ну как то так)))