Наум Извольский

Вам никогда не приходила в голову мысль, что на самом деле никто не кому не нужен?

И вас всегда используют как источник морального или другого удовольствия? И если вы не способны его дать, то вам явно показывают что вы не нужны никому.

Ольга М

так это и называется - быть нужным...и я нужен и мне нужны...все друг другу нужны...

Наталия Малышева

Она приходила, поняла, что никому не нужна, и ушла.

Юлия Чивилева

на самом деле это не так

Александр Денисов

Научилась регулярно не обращать внимания... Свою жизнь строю по своему сценарию и ни кого не преследую...

Илона G

конечно приходила. но не согласен с дополнением. это скорей внутреннее чувство.

Вячеслав Сидоров

Эта мысль от внутреннего одиночества . Очень страшно, когда ты никому не нужен. У многих это смысл жизни- быть необходимым кому либо.

Елена Мосина

она и не уходила ))