Татьяна Стрельникова

Mass Effect 3 проблемы в главном меню или при запуске не пойму досе помогите

я прошол 2 части masss effect с переносом перса хочу пройти 3-ю часть но когда я устанавливаю игру запускаю то игра виснет и убрать это можно только перезагрузив комп так уже версий 4 скачал одно и тоже на томже самом месте баг хотя я 3-ю часть проходил (но не играл в первые 2)
как убрать баг

Евгений

Попробуй эту сборку....у меня с нем проблем не было
Mass Effect 3 + 24 DLC / RU / Action / 2012 / PC (Windows) / RePack