Татьяна Бугай

Какая разница между бюрократией, олигархией и аристократией? Вкратце, пожалуйста

Ирина Гончаренко

Бюрократия - власть чиновников. Олигархия - власть немногих. Аристократия - власть лучших. Примерно так.

Ольга Соловьева

трудно объяснять простые вещи

Ольга Маширова

Это совсем разные по природе вещи

Сергей Бузин

...а чё тут не понятного - все в одной упаковке на просторах бывшего да и не бывшего Союза - Бог то ведь триедин, так и здесь