За
Замира

Кто боится "репрессий" в современной России?... олигархи и бюрократия, или народ?

Doniyor Uz

Да никто ничего уже не боится. Все уже давно воруют.

Николай Моложон

Олигархов это не каснется

Дмитрий Ставцев

Олигархам, бюрократам и коррупционерам сейчас легко, сейчас их время. А вот народу надо бояться репрессий, они уже начались. Скоро не сможем сказать в какой нищете живём, потому что это будет считаться оскорблением власти и верующих.

Rif Rif

Если экономическая и политическая власть в современной России принадлежит олигархам и бюрократии, а президент делает заявления, что "пересмотра итогов приватизации не будет", то вряд ли стоит ожидать от государства репрессий направленных против бюрократии и олигархии. Посадки отдельных олигархов (типа, Ходорковского) и отставки отдельных министров (типа, Кудрина) , не означают репрессий против "олигархов" и "бюрократии" в целом.

1111111

Народ в России всего боится, достали уже хвост поджимать. Потом оказавшись по шею в дерьме удивляемся как такое произошло.

Татьяна Левина

один из депутатов предложил тех кто кретикует власть на 5 лет

M*
Mari ***

Народ!!!!

Ирина Марчук

Ворье кто нажил богатство обманом

Александр Бовт

Да не репрессии, а восстановления закона по стандартам цивилизованных стран . За 25 лет . Чубайс боится этого .

Екатерина Трубицына

а народу чего бояться, у народа миллиарды не заныканы

V@
Vassilissa @

само собой народ олигархи в шоколаде под путинским крылом

Александр

При тоталитарном режиме никто не защищен. И нигде. Вспомните Литвиненко. Но бюрократии меньше всего следует беспокоиться, живучая гидра.

Eлена Сорокина

Сейчас легко сесть, а выйте трудно.

Тимур

Насчёт олигархов не обольщайтесь - они в любом случае откупятся. В тюрьмы в любом случае простых людей повезут.