Cristaldelic Cristaldelic

Мне интересно, когда у российских продавцов проснётся совесть? ВН--

Приобрела зимние сапоги, так скажем, не дешевые (12 500рэ) . При первом же одевании обнаружила, что они мажутся чем-то черным (мыла с мылом 3 раза, мажутся меньше, но всё же) . В магазине принимать обувь назад отказались сославшись на то, что нет явного деффекта и сапоги ношеные (1 раз) и, дескать, их никто не возьмёт больше. Хотя по закону принять обувь обязаны. Мне предлагают отправить обувь на экспертизу на 21 день (то есть я должна 3 недели мёрзнуть в осенних сапогах, в данный момент у меня нет денег на новую обувь) . Судиться нет ни времени, ни сил. п. с. Администратор магазина с пеной у рта усиралась, что уж "такие офигенские сапожки" она бы и сама носила, даже если бы они и мазались и я просто придираюсь. То есть, получается, я не могу расчитывать на качество за свои же деньги?

Владислав Сологуб

Ну что тут можно сказать. Добро пожаловать в реальность.

Св
Светлана

здесь общество и политика а не фантастика.

Vitalii Akulov

Не надо было мыть с мылом 3 раза,а сразу на экспертизу.Это вполне законное требование,продавец на это имеет право.

Марина Смирнова

только одно можно посоветовать, в др. раз - ПЕРЕД покупкой выяснить, имеете ли вы право вернуть товар или право на обмен товара!