Настасья Дмитриева

Олимпиада Сидней. Количество туристов, которые прибыли специально на олимпиаду в Сидней?

Mary Leto

В исследовании, проведенном Ассоциацией европейских туроператоров (European Tour Operators Association (ETOA)) есть данные о том, что на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году ожидалось 132000 гостей, однако за время проведения игр город посетило лишь 97000 человек.