Lemand

Какие красивые места есть в Сиднее

Ол
Ольга

Там есть деревья.

Андрей Решетников

почему то мне все знакомые называют три места: порт, оперу и Харбор-мост, по которому в какие-то дни недели по верху гулять можно.. .
Ну и молодежь называет естественно диско и кафешки...

Юлия Симбиркина

Да там везде хорошо. Удивительный город. Мне понравился больше чем Дубае.

Юлия Кипяткова

Красиво в центре вечером, где опера. Опера хороша только снаружи. Красивые парки со зверюшками. Посмотрите Орла и решку, у них есть передачка про Сидней