Ан
Анютка

самое красивое место на свете?

Алексей Карташов

планета земля

Миша Гаевских

я видел места с буйной многоцветной тролической растительностью, белоснежные и. наоборот, покрытые черным песком или разноцветной галькой океанские пляжи величественные громады гор и оранжевую от миллионов грибов тундру. громадные барханы пустынь и много других замечательных мест. И в итоге убедился, что на Земле нет места более прекрасного, чем Антарктида. Только там я узнал, что такое настоящий белый цвет, только там увидел какого цвета на самом деле небо, только там с удивоением убедился, что лед может быть не одноцветно- белым или зеленоватым, а переливаться абсолютно всеми цветами радуги. В Антарктиде можно послушать настоящую тишину, какой не бывает даже в глубоком погребе и только там кажется, что можно дотронуться рукой до горных вершин, удаленных на сотню километров -настолько прозрачен воздух, чисты и ярки краски. Антарктида - не просто красивое, а волшебно прекрасное место, Последнее на Земле.

Мусульманин Бакылы

Там, где любимый человек

Ни
Ника

Их тааак много....

Жанна Свирская

Много их.. . Я пока далеко не все видела, поэтому не буду ничего отвечать)

Алексей Шкляев

Нет такого, как можно сравнить, к примеру, Эверест и Ниагару? Или Антарктиду и Амазонку?

Алла *******

Наверное все-таки Цюрих, Вена, Зальцбург. .

Ви
Витаминка

каждому своё....

Денис Медведев

я еще там не была... эх

Ев
Евгений

Из тех, что видела своими глазами, навсегда запечатлелись: Лагуна Балос (Греция) , Петергоф (Россия) , наш дворец в Людвигсбурге (Германия)

@мисс Красивая@

там, где ощущаешь себя на все 100%: вершина горы, берег моря или любимое кресло