Вера Дунаева

Хохлов в Евросоюзе ждет любовь и радость, и радостная любовь?

Юл
Юлия

Да будет Вам понятно - за славянские страны были даны взятки Ельцину, потому и не было вони. А Украина уходит сама, бесплатно для Путина и его компании, отсюда и вонь идёт. Народу РФ по любому ниего не обломится

Наталья Голодаева

Да, однополая любовь и радость и... бесплатная.

Денис Лихой

хохлов она может и ждет, да только Украина показала что она с яйцами, надо будет и старушке Европе покажет. А в от России любовь странная уже по всюду .

Глеб Лапков

Пена со рта щас уже пойдет, угомонись

M/
Mихаил ////

Вполне. Вот в россии любви нет. одна парнуха.

Дмитрий Гусев

Нет, только у нас их ждёт.... "за любовь, за ласку спасибо" - не факт, что будет хорошо, но и не факт, что будет хуже - бабка надвое сказала. Россия тоже довольно своеобразная страна - всё для избранных.

Zabenkova Viktorya

Педики их там уже заждались!

Светик Коврова-Степанова

Тебя, сперматозоид, уже ничего не ждет, потому что ты в жопе.

Диман Ага Щас

ждет такая любовь.