Анастасия Шамрай

почему Беларусь не стремится в ЕС? по моему из Белоруссии получилось бы лучшее европейское государство чем из Украины???

Aлексей Жуков

ес нужны шестерки

Иван Шеин

они и так живут сыто и не тужат

Екатерина Мельконовицкая

Белорусы работают а не пишдят по майданам !!

Ирина Лаврова

там диктатура хлеще чем у нас..

Хочу Секса .......

Белорусь? Батьку туда не пускают)) А случись там Оранжевая ее сразу возмут. Народ законопослушный дороги нармальные все готово осталось демократию занести))

Сердар

и рады бы в рай, да грехи не пускают

ОК
Ольга Корноухова

нафига им этот европейский бардак. . они живут как "у Батьки за пазухой"..

Дима Царев

Там батька не дурак...

Дима Семёнов

а вы там были?!