Виктория Цеквава(Тыняная)

Какие женские арабские имена вы знаете? Как назвать ляльку? ?

Дашулька Щербатых

Муна, Хана, Хаят, Лейлэ, Азиза....а с мужем посоветоваться не пробовали?) Или он у вас такой же как и мой, зациклен на Фирасе и Хаулэ?))))
Поищите в интернете-там списки по алфавиту есть.
Кстати, откуда муж, если не секрет?

Полина Фролова

Самира Аиша Ширин Амира Латифа Мадина Фируза Амина Замира Зарина Юлдуз Ситора Наргиз Сумая. Прочитала я тут ответы ппц! Нацистов полно ужас!

Са
Сангерим

Джамиля, Саида, Зульфия, Лейла, Зухра, Гюльчатай.

Сергей

Неужели русских парней мало? Ведётесь на фантики блестящие, а потом рыдаете-как вам плохо.. . Пристрелить надо.

Александр Уткин

Хайфа красивое имя)

Марина Шибаева

по поводу предыдущих ответов- придурков хватает среди всех наций. а кто кого выбирает-личное дело каждого. мне нравятся имена Самира Амина Дана

Юлия Уварова

Гузель)) ) Гульнара, Альфия, Алия, Айгуль, Лилия.

Олеся Данилова

да какое наше дело за кого ко вышел, неужели она хуже живет чем я в одиночку с 2 детьми в России, где мужиков нет, а если есть то на мою одни разведенцы с алиментами остались, сволочи все так и норовят сесть на мою шею. Счастья ей в Африке

Елена Шелепина

никаких.... а за что так с лялькой то? чем она провинилась то..

Сайами Накамура

у меня 2 дочки-Яра и Латифа. прекрасные арабские имена!!!!

! София Гульянц !

сабрина сабина хюрем мирьем (кстати мирьем очень нравится)

Lib For

Сараби