Сергей

Как назвать ребенка? Мужские и женские имена предлагайте.

Мама-Катя Папа-Леша Старшая-Настя бабушки Тани тетя Леня дедушки Виктор и Леонард

Елена Терентьева

Список неполный. Не вижу имен прабабушек и прадедушек, это ОЧЕНЬ важно!! ! :-))

Рома Султанбеков

не, вам действительно авторитетнее мнение незнакомых вам людей, нежели собственное и мужа? ?
Назовите мальчика Дивикакием и девочку - Магдаленой.

**
*елена* *фисташка*

Назовите ЧЕБУРАШКА.... До сих пор неизвестно, какого оно пола....)))))

Костя Точкин

Загляните в церковный календарь. Может он подскажет?

Тилли Ток

как бы там небыло, назовите ребенка нестандартным именем ато Кати. Пети, Васи .Гали на каждом шагу зачем еще одна копия )) к примеру Вероника, Виолетта, Хельга, Нонна, Евангелина, Алевтина для мальчиков Артем, Марк, Даниил ...

Ириша Triniti

Виктория Элина Варвара мою зайку зовут Дарья мальчика я бы назвала Ром Олег Антон а вообще у каждого свой вкус на имен ))

Арсен Ерижоков

знаю лишь один принцип) имена не должны повторяться. напишите весь список имен имеющихся у вас в родственниках от этого и пляшите. только не переусердствуйте Ева Ивановна Эвелина Васильевна например)

Настька Аржанухина

Вика Ульяна и т. д

Андрей Сербин

Ярослав.... девочку Аврора, Маргарита, Майя