Светлана Морозова

Я не могу снять с вэбмани деньги, мошенник ли мне пишет?

Я не могу снять с вэб мани деньги, и в интернете мне написали, что бы я кинула деньги этому человеку на кошелек, а он мне потом скинет их на мою банковскую карту, которую я ему дам. Это обман? Сразу же как я перекину ему деньги мне никто ничего не пришлет?

Елена Рогова

конечно развод)) )
хотя есть люди, через которых можно вывести деньги. но нужно тщательно их выбирать (желательно по совету кого-то)