Елена Морозова

Чем отличается iPhone 5S от iPhone 5? Объясните внятно! Просто я решила с андройдов перейти на айфон.

Ал
Алексей

а в гугле посмотреть характеристики не судьба?

Ок
Оксана

64-битный новый проц (значительно более мощный) , скан пальца, улучшеная камера и вспышка. Давно пора было валить с платформы гопоты и лузеров

Ев
Евгений

видео обзоры посмотри

На
Наталья

Исходя из картинки видно что основные отличия состоят в улучшенной производительности, и при небольшой разнице в стоимости стоит брать 5S. Кстати если брать подешевле айфон то можно тут - [ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Apple iPhone 5S 64GB лучше по характеристикам

Baсилий

Сука андройд круче нафига тебе iPhone