Андрей Попов

Как перевести снимки (например головы) в цифровой формат, что бы отправить их на определенный сайт для консультации?

Оксана Фокина

создай папку ,сложи их туда ,за архивируй (если много) и отправь по почте всю эту папку

Елизавета Рощевская

В принципе, если его аккуратно отсканировать и добавить яркости/контраста, должно получиться.

Assyr

В идеале было бы попросить у тех кто делал скинуть снимок на флешку или на диск Вам, если у них не совсем уж старое оборудование. Это вполне возможно.
А так: сканировать или аккуратно перефотографировать, прижав к оконному стеклу
В случае перефотографирования нужно чтобы не возникли искажения.. . и вообще это плохой вариант

Анна Дрындина

Ох уж эти дистанционные специалисты... .
А если он поставит неверный диагноз?

Анатолий

Снимок головы? Рентген или томограмма? Или энцефалограмма?

Виталий Попов

Совсем народ охренел