Александр Сергеевич

я поставила своё авто на проезжей части, через дорогу от меня со стоянки выезжал автомобиль и ударил мою машину чья вина

Ма
Машка

Наташа, что то ты часто у бензоколонок катаешься, ставиь машину. Ты уж как то определись. А то перед глазами мелькаешь.

Dima

да знаем-знаем ужо

Андрей Голубятов

ты что ПДД изучаешь? ?
выезжала со стоянки и ударила авто на другой стороне дороги, стоявшее наполовину на проезжей части, кто виноват

теперь в обратном порядке ??

виновен кто выехал и ударил! ! глаза на что ???

Сергей Степанов

Тот кто ехал, тот и виноват. Если двадцать раз задать один и тот же вопрос, правильный ответ не изменится.

Сергей Будкин

виноват кто ехал

Урмат Шайымкулов

а перед машиной сильно наклонилась? у него же глаза в разные стороны были!