Stushka

Стоит ли покупать Ауди а4, 1999год, 2.4 121 kw? Как у неё с ходовой и какие проблемы по двигателю

Денис

это просто набор болтов и гаек причем не дешевых+расход бензина+не дешевая страховка около 10000 р. и налог 165х45 =7425, причем само корыто стоит не более 150000 р.

Такизка Эир

Вопрос изначально без ответа. Нет специалиста, который ответил бы на него заочно. Машину нужно смотреть.

Vitalii Akulov

нет !!!ищи 1,8