Эркин Бекмурзаев

Подскажите пожалуйста, машина ВАЗ 2106 время от времени тускнеет подсветка приборов, ближний свет и габариты

Подскажите пожалуйста, ВАЗ2106 время от времени тускнеет подсветка приборов, ближний свет и габариты (короче, все лампочки) причём всё синхронно, в чём может быть неисправность

Юра Пчицкий

Смотри генератор, может просто надо ремень натянуть. А так на хол. ходу почти на всех авто падает напряжение, просто не хватает оборотов.

Илья Кутепов

ремень гены и возможно шкивы (например генераторный=боковина истерлась... ) незачто ремню уже уцепитса... как вариант пропетлять=купи рмнь=Лузар 10,7х944(семь десятых запас на износ шкивов)

Andrey Andrey

Землю проверь

Елена Flora

генератор кончается ставь от 07 можно б у.