Евгения Данилина

Что будет если спать напротив зеркала?

:) Ингерманландка

ничего не будет, в спальне зеркальный шкаф-купе) Если ужастиков в детстве не пересмотрели конечно))

Me
Mergen

Если вы отражаетесь в зеркале, то можно воспльзоваться вашей связью с вашим двойником, ноэто уже из области магии.

Ann __

не рекомендую. сны будут не ахти, и отдохнувшим от этого себя не чувствуете если - разбейте его нафиг. . любое зеркало имеет заряд, в 90% случаев отрицательный. . поэтому и не рекомендую, хотя возможно Ваш случай то как раз и исключение...

Вусал С

Больные фанатики говорят духи с того мира пройдут и будут постоянно терроризировать. Я говорю-ничего