Пётр Соколов

вопрос для мужчин и парней смогли бы вы жениться на слабовидящей девушке? не стала ли бы она для вас обузой? ...

Алеся Кабаева

Мы тут половина на слабоумных женаты, и ниче, справляемся. Так шо, был бы человек хороший, как говорится)

Иван Ткаченко

разумеется да, смог, если конечно была бы любовь, а когда любишь то и все заботы в не в тягость, просто и понятно

Рамиз Назаров

и даже больше (не жирная и всё такое при этом), то она бы была моей Женщиной-хотя, кому в наше время сдалась вся эта хрень, полюблю любую-если это моё!!

Кристина Кадабецки

что за глупости - конечно можно. . .любовь - это Божественное Таинство, Провидение, которое нам, простым смертным, понять и осмыслить в этой жизни просто не дано.. . не дано понять кто кого за что и почему любит - просто любит и всё тут...

Кандрюкова Татьяна

буквально вчера прочитала как 100 лет назад слепой принц женился на слепой графине.у каждого есть своя пара!!!!

Ек
Екатерина

Если внешне приятная, хорошая фигура, характер, то все возможно....