Иван Лысых

Интересно, а мужиГи всегда при расставании корчат из себя пострадавших инесчастных ради приличия, или правда так страдають

?

D"
Dmitry ""

Нормальный мужик после расставания не будет ныть, а найдет себе новую бабу :))

Mustafa A

С девушками забавнее - уходит вся из себя такая гордая и недоступная, а потом в сети в социалках, слезы в три ручья и сопли на километр.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

иначе придется признаться что он козел)))

Вячеслав Фокин

Смотря каким способом Вы с ними расстаётесь :))

Светлана Николаева

Страдания на показ-это, как-то очень странно для мужчины. Актерство напоминает.

Юлия Балашова

Всему ответ - обстоятельства!

Ко
Константин

у всех по разному. кого то даже мне жаль

Александр

тебя недавно бросили ???