Игорь Истомин

интегрированная видеокарта работает нормально, вставляю дискретную, она у меня тухнет и снова включается и так без конца

Моргает видеокарта

Ла
Лада

дохлая видюшка, точно питание на нее подключил?

Александр Комиссаров

замени блок питания на более мощный, скорее всего в этом причина вашего глюка с видеокартой, и вообще есть ли на ней дополнительное питание, может забыли подключить его

Ма
Мадина

Конфигурацию компа в студию

Murderous

у видюхи есть доппитание, подключил? -какую видюху вообще? -телепатов нет.