Анастасия Соболевская

Что обозначают подчёркнутые слова? И что такое байонет Canon, экспокорекция? Технические характеристики фотоаппарата.

Что такое центровзвешенный замер экспозиции? Выдержка X-Sync?

Объясните, пожалуйста, хотя бы что-нибудь, что знаете.

Алекс, вам нравится настроение портить?
Мне проще задать вопрос людям, которые УЖЕ это знают.

Сергей, тут речь о нескольких фотоаппаратах идёт...)

Уважаемый дядя, КАКАЯ инструкция? ГДЕ я должна её взять?

Мария Паршина

" Кроп-фактор обозначает величину условного увеличения фокусного расстояния объектива при использовании кадра меньшего размера."
Википедия.

Всё остальное из подчёркнутого, это очень хорошо (разберётесь в процессе изучения инструкции и последующей эксплуатации).

Apalon

...ответы будут частью текста инструкции. большинству легче послать Вас, чем перепечатывать её.
наверное, Вас в детстве били больно инструкцией, и Вы теперь их боитесь.

придётся себя перебороть. сходите к психотерапевту, проконсультируйтесь. или забейте и фотографируйте в Авто режиме любым фотоаппаратом.
или начинайте уже думать - это только поначалу страшновато, а потом - понравится.

Роман Боровков

тебя в гугле забанили??

Иван Григорьев

Очередной вопрос от ТП, которой лень прочитать мануал, лень набрать в поисковике, но хоть пуль ДУ можно расшифровать? своими мозгами.

Лёньчик Пирожков

кроп это насколько обрезана матрица от полного размера (принят некий стандарт плёнки 35 мм) , очистка матрицы встряхиванием (фот это делает сам) , башмак это разъём для подкл. внешней вспышки, брекетинг это серия кадров с разной выдержкой (фот это делает сам) , пульт Дистанционного Устройства - внешний пульт, как от телека например, лайф виев - живой просмотр.

Влад

Тут целую лекцию писать надо. Скачай инструкцию к этому аппарату, там все написано.

Алексей Шкляев

Ледя, я тебе один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся (из Фр.Мкртычана_).
Всё это имеется в Руководстве пользователя (РП).твоего личного аппарата
Детали см. в Google - он знает ВСЁ.
Ты же, лежьмя с парнем (см.свой аватар) и ленясь пошевелить извилиной и пальцем, хочешь запрячь тёть и дядь с утра мудохаться и искать в РП аппарата даже не указанной тобой модели (полный писец!) с указанием страниц (ну это ваще здец!).
Ответы на заданные тобою азбучные вопросы знают процентов 97-98 этой категории, но это вовсе не значит, что они кинутся тебе отвечать.
Ты спрашиваешь КАКАЯ инструкция? Где? - В Караганде (другой рифмоманный ответ опускаю по причине деликатности). Всё, приехали!
Однако. удачи тебе на фотографическом поприще!

Алексеи Нет

Читать, Читать! и учиться...

Игорь Крылов

Да не парься. Бери. Там разберешься что к чему.

Иришка Круглова

E-TTL II - электронная система замера освещённости в кадре и управления силой света вспышки. Остальное написали раньше.

Надежда Солодовникова

Не парься и не забивай себе мозг лишней для тебя информацией, его работоспособность и так ограничена (судя по вопросу и комментариям) .
Современная техника хороша тем, что автоматика справляется с 90 % всех фото случаев. Снимай на автомате и будет тебе счастье с цвЯточками, закатами, котами и коврами. ;-)))))))))))

Павел Тужилкин

Ну, ты, блин, спросила! Ну тебе и ответили...