Екатерина Семакова

Подскажите переходное кольцо байонета с canon на nikon

Добрый день.
Подскажите пожалуйста переходное кольцо байонета с canon на nikon. Есть объектив
SIGMA AF 28-105mm f/3.8-5.6 UC-III ASPHERICAL IF для CANON (пленка) , нужно его закрепить на nikon d50 (цифра) .
Заранее спасибо за ответ.

Ев
Евгений

Не пройдёт номер, а наоборот можно. (

Владимир Михеев

А колесо от трактора БЕЛАРУС к Запорожцу не приделать? Там же все стандарты совершенно разные, в том числе и рабочий отрезок.

Anna Vaganyan

Если только "пилить" объектив и пересаживать байонет

Ол
Олег

Кэноновский объектив на никон не поставить. А никоновский на кэнон можно, но с такими ограничениями, что считайте тоже нельзя. Можно купить Sony NEX беззеркальный - у него матрица такая же, как и нуконов (точнее - у никонов матрица сони стоит) , а переходник на оптику Canon стоит 3000 рублей.