Альтика Тк

Подскажите, какое переходное кольцо нужно, чтобы поставить на Nikon D90 Гелиос 44-2 ?

Абдуллоев Олимжон

давно прошел через это, лучше не начинайте эту забаву! Купите полтос 1,8 без мотора и будет вам счастье!

Katalogdream Страна Мечты

Кольцо переходное М-42 для Nikon

Анастасия Орлова

оно стоит почти столько же как и Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

http://www.m42-eos.ru/nikon/

Tatiana Subbotina

Адаптер- переходник М42/N, но съёмка будет возможна лишь в мануальном режиме, так-же может понадобиться "чипованный" переходник (для фокусировки на бесконечность) , но качество будет хуже... вот такие заморочки.