Anvarjon

Кто Связывался с "Патриотом"? похоже здесь набор болячек по ходовью и по кузову кстати тоже.

Ириша Зяблицкая

Ездили
мы с другом с 06.07.13 по 20.07.13 в два экипажа на Кольский полуостров
(прокатились по Терскому берегу, мыс Корабль, горы Хибины, полуострова Средний
и рыбачий) у него УАЗ Патриот приобретен летом 2012 года (у меня новый паджеро
спорт) пробег на машине (УАЗ) на день
выезда 25тыс. км, проехали мы 7 тыс. км, из них около 600 км бездорожья (из
которых около половины жестокого OFF ROAD) а началось все с зимы – я приезжал к нему в гости и
покатался на патриоте – машинка мне понравилась – большая, теплая в принципе
едет неплохо, стоит копейки, правда он сказал, что до 15 тыс. км. Из нее все
вываливалось, но теперь (18 тыс. ) ездит нормально. Ну вот поехали мы! ! !Первый раз он открыл капот через 400 км, ну ладно с кем не бывает, едет дальше
– скорость максимум 90 км/ч, жрет он на трассе 15-17 литров, по бездорожью –
лучше не знать! ! Короче первую неделю катаясь по Кольскому друг открывал капот
3-4 раза в день, что-то колдовал и ехал дальше, приехав в Хибины (горы) у него
что то засвистело и застучало под капотом, он рванул к официальному дилеру (в
Апатиты) с утра (ну а мы остались
отдыхать) , подъезжаю вечером к дилеру – сарай на краю города, у него открыт
капот и грязный бородатый (подозреваю под шафе) черт по пояс залез под капот
уаза что то там вертит (причем у меня все на видео снято) выяснилось, что
меняют ролики (второй раз за год) ремни и ПОМПУ! ! !(напоминаю на машине к тому
времени 30 тыс. км) , ладно поехали – причем история с поднятым капотом
повторяется с завидной регулярностью! ! Доехали до середины Среднего, он в
очередной раз подняв капот говорит – все дальше ты меня тянешь на ремонт в
Мурманск (а ехать 100 км по бездорожью и 100 по асфальту) – представляете 2
груженые машины, но в итоге час простоя и мы снова в путь. Но тут опять беда –
у УАЗА движка чахлая (блокировок нет и в помине – имею ввиду в мостах) и да же
на понижайке забраться в гору – проблема. Перед каждой горкой УАЗ разгонялся и
влетал в нее по инерции, ну вот на одном таком подъеме наш уазик налетает
мостом на здоровый камень, выворачивая его подпрыгивает и со всего размаху
налетает на него поддоном, пробивая 5-и миллиметровую защиту и поддон. Нашли
холодную сварку залепили и он ушел в Мурманск (а я уехал на Рыбачий) , потом уже
поздно ночью мы подъехали в Мурманск – они починились – 10тыр. И сделав остановку
в Карелии – мы разъехались по домам, как потом выяснилось, не доехал УАЗ до
дома – отпал правый передний амортизатор

Людмила Фанасова

Имел несчастье обладать этой машиной с 2006 года. Купил одну из первых. Главный недостаток, что он и на бездорожье ниочем и престижу на дороге ноль. Чувствуешь себя просто идиотом. Оромный расход топлива на бензиновой версии. Менее 20 литров в городе не бывает (кто бы там какие вам сказки не писал) . Хотитие именно "джип" поисщите что-то старенькое иномарочное. Если хотите именно вездеход, то это УАЗ-3151 и его вариации. Но никак не "Патриот".

Александр Тян

да уж, никогда не буду покупать это!

Зюлькина Екатерина

нахер не нужен этот хлам за 700 косарей

Ел
Елена

машина неплохая. Только отъехал от автосалона после покупки его, метров на 300 и педаль газа сломалась. больше косяков в течении года не было.

Ольга Широкова

Не стоит он столько сколько за него просят. Проще взять за 350 Хантер и вложив в него 200т получить пригодный доведенный до ума аппарат.. Либо рассматривать Патриот JEEP