Лиля Фомина

Мне женщина сказала. Если она не умеет варить борщ,то она не хозяйка и не бери такую. Это правда или не?))

Ярослав Павловец

Не умеет -- не беда. Вот если не может научиться, тогда лучше не брать.

Loki Laufeyson

Правда, а нахрена жена, которая борщи варить не умеет. Няшек в это время полно, которые к кухне боятся подходить, а как в параше с телефоном фоткаться, так пожалуйста

Алексей Целитель

Думаю что да.

Антон Михайлов

можнт она.. макароны классно варит)) ) лапшу)))))

Елена К

правда-правда)))

Олег Андреев

Это чистая правда. На первый взгляд не беда - она быстро научится варить борщ. Но если она до сих пор не умела его готовить - значит желания быть хозяйкой у нее нет. Пельмени и сосиски ждут тебя на долгие годы. . (мне бы кто в свое время это подсказал )))

Виталий Куликов

борщ- это как дюбель у мужчин

Ир
Ирина

Может она кой-чё другое лучше всех умеет.. . (например, вышивать) . И вообще, она такая талантливая и способная, что всё схватывает налету!

Сергей Самойленко

Я выходила замуж когда, то только вкусности всякие печь умела и каждый раз по первости звонила маме и выясняла, как что варить. ))) Ничего. Быстро всему научилась. Еще и увлекалась потом. Сейчас уже интерес пропал. Некому особо готовить. А себя, любимую, я всегда найду чем накормить и без борща! ))