Дина

почему 80% женщины умеют варить борщ? почему 80% женщины умеют варить борщ?

Ек@терин@ Я!

Они думают что умеют, на самом деле половина варит бурду под названием капустный суп....

Катерина Небольсина

Потому что 20% женщин борщ варить не умеют....

Яна Гатауллина

хуже бы -если б не умели!

Дмитрий Черненко

В России борщ варить не умеют, очень мало кто сварит настоящий.

Лиза Филатова

Практика потомучто, и муж любит и постоянно просит борщ

Света Осипова

борщ - суп примитивный

Сайфулло Насридинов

раньше овощи не хранились в это время. потому борщ был самый крутой клетчатый . .

Марина Петрова

Я, видимо, что-то пропустил в жизни... Ибо восьмидесятипроцентных женщин никогда не встречал.)))

Маргарита Шевкунова

полагаю что если в районе 30% умеют, т. е. одна из 3х то это был бы отличный результат

Ян Иванов

А Вы социологические исследования проводили? Мы очень даже можем

Ирина Нилова

Потому, что хозяйки хорошие, только глупый может задавать вопрос о приготавление этого популярного супа.

Анастасия Чекаленкова

А-а-а, это такая реальная особенность.. . :)))