Кр
Кристина

А Вы не заметили, что безработицы с каждым днем ...меньше?

Анастасия Головина

не-а, не заметила. Ну по крайней мере, у нас в городе (

Лариса Феофилова

Смешной вопрос Просто биржи труда спросом не пользуются-а существуют формально Все публикуемые вакансии -липовые На лохах кадровые агенства наживаются публикуя несуществующие вакансии Кухня варит-риэлторы-отдыхают

Наталия Палчей

у нас маленький город, так вот- знакомый.. его мама работает в налоговой, я весной как то на улице с ним встретились, разговорились, он говорит что около тысячи человек сдали документы в налоговую, то есть закрыли своё дело поскольку налоги сильно подняли и работы очень мало стало, а вы говорите безработица уходит...

Сергей Чернышов

Рабочих рук с рабочими специальностями реально не хватает. Менеджеров и офисного планктона хоть завались. У нас в городе электрики, монтажники, строители нарасхват, зарплаты от 30-40 тыс.

Аля Ахринительная

каждый месяц закрываются предприятия а СМИ это бред путинский

Сергей

вымирают от голода

Ил
Илоночка

Не заметила. Может наоборот?

Юля Богданенко

Ребят.... Мы пока эту СИСТЕМУ не свалим, хорошего не будет.

Оксана Джаватханова

А безработных больше!!!

Екатерина Кошель

Ходил я на эту Биржу Труда. Мне крупный кукиш показали, на учёт как безработного ставить отказались. Чтоб статистику я не портил....

1 1

В правительстве нет безработицы. На биржах предлагают работу, где не платят зарплату вообще. Не согласных снимают с учёта. Путин:"Нужно создать 25 000 000 рабочих мест." Спрашивается:"Зачем?", если официально безработных 5 000 000 человек. Причём это конструктора и рабочие с высочайшей квалификацией !

Сл
Слава

У кого ка. В нашем городе её хватает.

Михаил Цыцерев

чья безработица?
в какой стране?

в России безработных около 43 млн!

Ольга Бурочкина

Заметил. Кто хочет--тот и находит, и работает. Остальные--трындят о безработице.