Татьяна Опарина

Почти над всеми детьми в 1 классе издевается 1ребенок.

Физически и психологически, как сделать чтоб его перевели. Из последнего: он взял чужую точилку подарил ребенку, подозвал др детей и сказал, что тот вор. И это помимо порчи вещей обзываний и драк. Кроме директора, ГоРУО куда можно обратится с коллективной жалобой

Мария

Может, просто с родителями сначала поговорить? С ним самим?

Mihail Bukov

Может вы еще коллективно заяву в полицию на ребенка напишите? Вы че такие подлые то? Может ребенку этому просто ремня в заднице не хватает отцовского?

Владимир Краюшкин

Соберите собрание родителей и поговорите с родителями этого ребенка и с самим ребенком. А по результатам дальнейшие шаги.

Наташенька Симакова

Начните с родителей