Адалат Камильевна

как зарядить джостик от ps3 от чего нибудь если не заряжается??? Помогите!!!

Василиса Данилина

От компа или от блока питания который выдаёт столько же ампер

Н(
Настя (7) Соболева

если совпадают вольты на джойстике и на заряднике если старый не работает, а если просто не заряжается тогда надо купить новый зарядник или джойстик или батарейки от него