Talin Tatuev

здравствуйте, муж поймал на невинной переписке с другом,

требует развод, а у нас маленький ребёнок, подскажите как себя вести?

Анна Чупринова

скрытная переписка не может быть невинной....прравильно и делает, безмозглую бабу переделать не получится, и нехрен ребёнком прикрываться. за свою подлость надо платить сполна

Дмитрий Мельниченко

Нефиг было при нем переписываться с другом

Юлия Эркенова

На понт берет. Развод дороже встанет, так и скажи ему, лучше пусть тоже подругу себе заведет, чтобы отвлечься.

Михаил Поборуев

Прямо из-за невинной - развод? Он может повод ищет?
Что ж вы так глупо палитесь?? ? Переписки стирать нужно и пароли свои в секрете хранить)

Елена Емельянова

еслиб я любил женщину, то и комп нахрен не нужен))) . а если ты занимаешься этой невинной перепиской, и он тебя ловит))) , значит ты его обманываешь)))) . я бы на его месте может и простил бы, если бы ты не лазила больше по сетям)))) , и была бы нежной, ласковой))) . ну а так если оставишь, ничего не меняя, то я бы не задумываясь ушел))) . я бы не позволил за моей спиной устраивать подобные вещи))) . удачи тебе)))

Kira

Если переписка и правда была такой, то нет ничего страшного убеждайте в этом мужа! ! А тем более если вы его любите любыми способами старайтесь сохранить семью!! ! Нельзя ребенка лишать отца!!!!

Вячеслав Сюникаев

поздравляю... доверие утеряно на всегда !

Munira

впредь не играй с чужими мужиками, будучи замужней женщиной и матерью ребёнка

Кирилл Егоров

Секс с другом-тоже был невинным?

Ро
Роза

Невинная переписка с другим мужчиной? ! Невинность её состоит в том, что вы не занимались сексом когда писали? Вам своего мужа лучше знать. Всеми силами стараться убедить его, что эта переписка действительно невинна. И если он в этом убедится, ну скажем у вашего друга нет члена, рук, ног, языка, или по какой-нибудь другой причине поверит вам (людям, особенно русским людям свойственно думать о волшебных палочках, скатертях самобранках, о верности жён, которые невинно переписываются с чужими мужиками) то продолжайте убеждать его в этом каждый день. Не давайте вздохнуть и включиться логике. Ограничьте общение с друзьями и родными (не навязчиво, например кино, театр, концерт, утренник) . И клянитесь, клянитесь...)) ) Сломается. Главное чаще улыбайтесь.