Антон

Увидела переписку мужа с бывшей!!!

Устроила зачем то скандал! Не знаю, кричала, плакала! Она живет в его родном городе, и как раз на другой день он уехал на свадьбу к сестре, 3й день там, мне не звонит, заходит в одноклассники, но не ко мне на страницу!!! Заходит с мобильного учитывая что его телефон не имеет выхода в интернет. Наверно чтоб с ней встретиться? Я на срыве, не знаю что думать (( она не замужем , а в переписке легкий флирт(((

Потому что я два года гражданская жена и меня даже с родителями еще не познакомили.

Василий Васьнев

Как-то легко он отнёсся к вашим отношениям... слился при первом же удобном случае... с родителями не знакомит... а вам нужно такое неуважение???

Юля Матесова

Позвони и разберись только без истерик. Если плохо поговорите значит иди в спортивные товары. Там можно биту купить. Купи и пусть его ожидает сюрприз дома.

Екатерина Шукаева

Сама позвони.

Юрий Никулин

Муж едет один к сестре на свадьбу. Странная у вас семья, не находите?))

Михаил Костин

Хватит деньги переводить: задавать и удалять вопрос.

Светлана

Разберитесь с ним. Кобель.

Лена Вечкилёва

Подожди пока вернется. Просто поговори потом с ним. Главное - верь ему. А вот если всплывет то, что точно укажет на его вину, то тогда принимай меры. Ну, лично я бы так и поступила. И не верь тем, кто может что - то сказать про него плохое. Люди тоже разные бывают.

Александр Лазарев

ты вот щас что, хочешь его напугать чтоб не дай Бог ни чего не случилось...ты же не думаешь что на самом деле что то там между ними есть))) а на самом деле его толкаешь от себя...

Ти
Тина

запрети и заставь его ее удалить везде и телефоны и странице ее. если не перестанет, ей скажи, что ее мужу это отправите

Азат

Молодец! Своим скандалом ты дала уме полное моральное оправдание будущей измены. Теперь он, на правах обиженного, чувствует себя в праве делать что хочет. Жди беды.

Мария Вершинина

А почему он уехал без тебя?