Олег Артёмов

Поругались очень сильно с мужем из-за того что позвонил давний бывший парень через неделю от нашей переписки

все вы правы и я это понимаю, но ведь на тот момент соображалка не включилась.... как вот присмирить мужа, то успокить? я не хочу его терять, а как поступить не знаю... даже слова подобрать не могу...

да и мужем я его так называю потому, что очень сильно люблю, а так мы просто встречаемся

Юлия Евтюхова

Не жалуйся, муж прав. Вышла замуж, нех переписываться с другим.

1973-vadim-1

оторвись от компа и обедами корми мужа получше!

Мэри ***

не переписывайтесь с бывшими, с настоящими не ссорьтесь.

Елена Петрова

понятное дело, ревнует! не испытывай его на прочность! береги отношения!
если любишь конечно...

Александра Евдокимова

А вот этого делать вам не надо было. Такое прошлое, не надо возвращать в настоящее. Вот и результат неразумности. Ждите, пока время не излечит и Вас и мужа . Удачи.

Ольга

Хи!! ! это только начало.... Потом на лево потянет)))) . Муж прав. А что без компа никак????