Оксана

Как быстро восстановится?

Месяц назад начал систему отжиманий от пола, в первом подходе тридцать раз как нефиг делать было.. но потом тренировку прервал, изза учёбы, но сейчас начал опять. Но мне даже 20 раз отжатся очень трудно стало! Как можно по быстрому восстановится?

Евгений

ебашить без остановки

Наталья Алешкина

постепенно восстановится
следить за калорийностю питания

Anton Gordienko

Есть очень хороший натуральный восстановитель - 8 часов хорошего сна!

Ol
Oleg

Каждый день прибовлять по 2 отжимания